Последние новости

Реклама

Ряд благодарственных писем поступили на имя начальника ОМВД России по Красногвардейскому району Александра Веникова.

В одном из посланий председатель Краснознаменского поселкового поселения Людмила Терещук выражает признательность сотрудникам ОВД Александру Керпсу, Леониду Охотникову, Айдеру Темирову, Ивану Лупич, Виктору Кушпит за оказанную помощь в обеспечении правопорядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Также на имя начальника ОВД Красногвардейского района поступили письма, в которых начальник управления администрации Красногвардейского района Елена Мовчан и директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ленинская школа» выражают благодарность сотрудникам полиции за оперативный розыск учащихся.

Так, 18 мая в 23.30 в дежурную часть ОВД обратилась 40-летняя женщина с заявлением о пропаже её малолетнего сына и двоих его друзей - учащихся 6-го класса. Женщина сообщила, что мальчики ушли из школы около 14 часов и до сих пор не вернулись.

На поиски пропавших детей были направлены сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Юрий Нестеров, Снежана Рассолова, Наталья Кузнецова и участковый уполномоченный Петр Писаренко. Мальчишек удалось отыскать на одной из ферм района. Они пояснили, что после школы пошли погулять и забыли о времени, пока не стемнело.

К счастью, никаких противоправных действий в отношении детей за время нахождения вне дома совершено не было.

С ребятами проведена профилактическая беседа.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля