Последние новости

Реклама

На имя начальника ОМВД России по Ленинскому району Виталия Борисовича Землянского пришло благодарственное письмо от жительницы с. Войково Ленинского района. В нем женщина выражает признательность и благодарность за профессионализм, и внимательное отношение сотрудникам уголовного розыска.

Автор письма сообщила, что её односельчане осуществляли незаконную деятельность по реализации самодельной алкогольной продукции. К продавцам нередко наведывались покупатели дешевого спиртного. После употребления алкоголя между собутыльниками нередко вспыхивали ссоры и драки, что мешало спокойному отдыху граждан. Сын женщины также пристрастился к алкогою, в состоянии алкогольного опьянения вел себя неадекватно.

На сигнал заявительницы незамедлительно отреагировали сотрудники уголовного розыска ленинской полиции, какие пресекли торговлю самогоном.

Особо автор послания благодарит оперуполномоченного уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району майора полиции Станислава Бакаляра, который, со слов заявительницы, провел профилактическую беседу с её сыном, после чего молодой мужчина закодировался, устроился на работу и стал для матери настоящим помощником.

От всего сердца крымчанка пожелала сотрудникам ОВД железного здоровья, долгих лет жизни и успехов в нелегкой работе.

«Благодаря таким полицейским мы - простые граждане, чувствуем себя более защищенными. Такая работа сближает и повышает доверие населения к правоохранительным органам», - написала женщина.

Руководство ОМВД России по Ленинскому району благодарит автора письма за хорошую оценку деятельности сотрудников и активную гражданскую позицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля