Последние новости

Реклама

«Наш мирный сон будет обеспечен высокопрофессиональными, переданными службе людьми»
На имя начальника ОМВД России по Симферопольскому району Вадима Шевчука поступило благодарственное письмо от 39-летнего жителя г.Симферополя, в котором мужчина выражает слова признательности полицейскому (водителю) сержанту полиции Александру Комиссарову за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

Прибыв на место происшествия, правоохранитель защитил автора письма от напавших на него злоумышленников и оказал первую медицинскую помощь.

«Теперь я уверен, что есть достойные сотрудники в МВД России по Республике Крым, благодаря которым я, моя семья, мои друзья и знакомые можем спать спокойно в своем жильё, зная – наш мирный сон будет обеспечен такими высокопрофессиональными, переданными службе людьми. Действия сержанта Комиссарова А.С. дало мне почувствовать защищенность со стороны представителей власти, вселило в меня уважение перед таким служителем Закона», - пишет в своем письме гражданин.

Слышать в свой адрес слова благодарности приятно каждому из нас. Тем Не Менее особо ценны они для сотрудников правоохранительных органов, ведь это самая лучшая оценка гражданами их нелегкой работы.

Руководство МВД по Республике Крым благодарит автора послания за хорошую оценку работы своих сотрудников и активную гражданскую позицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля