Последние новости

Реклама

Владимир Поздняков: «Власть не должна так относиться к оппозиции!»

Коммунист Владимир Поздняков прокомментировал промежуточные результаты избирательной кампании в Забайкальском крае, отметив, что совершенно не согласен с итогами. Он считает, что власть не должна так относится к оппозиции, а также то, что победу в губернаторский выборах требуется было отдать Мерзликину, тем не менее власть не допустит второго тура, потому что может повторится история с победой коммунистов как в Иркутской области. Об этом 19 сентября Поздняков сообщил корреспонденту «Забмедиа».
- На месте власти, я бы отдал сегодня регион не Ждановой, Мерзликину. Я бы это сделал, чтобы он смог грамотно управлять Забайкальем. Тем Не Менее второго тура не будет, потому что боятся примера соседней Иркутской области. Испугаются, что коммунист придёт и костьми лягут, тем не менее не пустят никого сюда, - сказал Поздняков.

Депутат отметил, что совершенно не согласен с результатами прошедших выборов.

- Я абсолютно с этими выборами не согласен. Неверно, неправильно, непродуманно. И на перспективу не думает, не работает. Надо аккуратнее обходиться с оппозицией, холить и лелеять её, а не задавливать. В думе будет Единая Россия и ЛДПР, а ЛДПР - это квакер Единой России. Все очень неблагополучно, - резюмировал коммунист.

По его мнению, мудрая власть должна «отдать» оппозиции управление финансами и средства массовой информации, потому что они «финансы воровать не будут, потому что за ними наблюдать будут все, а средства массовой информации будут всю правду показывать».

- Я благодарен нынешним СМИ потому что они показывают очень много, например много информации было по Сердюкову и Васильевой, тем не менее люди уже перестают и это видеть, - сказал Поздняков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля