Последние новости

Реклама

Сергею Гаврилову вручена почётная награда - знак «За вклад в развитие атомной отрасли»

Вклад воронежского депутата Государственной думы от КПРФ Сергея Гаврилова на днях был отмечен руководством атомной отрасли: государственный и политический деятель Борис Грызлов вручил Сергею Гаврилову один из самых почётных знаков – «За вклад в развитие атомной отрасли». Вручая награду, председатель Наблюдательного совета «Росатома» Борис Грызлов пожелал депутату Госдумы успехов, плодотворной работы и после его избрания в новый состав парламента. Он отметил тот ощутимый вклад, который внёс Сергей Гаврилов в развитие атомной отрасли.
Сергей Гаврилов, возглавляя профильный Комитет по вопросам собственности в Госдуме, сделал много для укрепления организационной структуры, повышения эффективности управления «Росатомом». Много было проделано работы для привлечения финансовых средств для развития атомной энергетики. В частности, были приняты изменения в законодательство об управлении и распоряжении имуществом организаций «Росатома». Также в ходе утверждения бюджета Российской Федерации, касающегося поддержки атомной энергетики, по инициативе Сергея Гаврилова и при поддержке Администрации Президента было принято важнейшее решение о защите «Росатома» от реорганизации и приватизации.

Кроме того, депутат Госдумы Сергей Гаврилов (КПРФ) совместно с государственным деятелем Борисом Грызловым были членами попечительского совета по восстановлению храма Феодоровской иконы Божией Матери в Санкт-Петербурге. Храм был полностью восстановлен в 2013 году к столетнему юбилею храма и трехсотлетнему юбилею Дома Романовых.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля