Последние новости

Реклама

Сергей Гаврилов встретился с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым

Во вторник, 9 февраля, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ-членом фракции КПРФ, председателем Комитета по вопросам собственности Сергеем Гавриловым.В ходе встречи речь шла о развитии поселкового хозяйства в регионе, вопросах импортозамещения, обсуждались формы поддержки растениеводства и молочного животноводства. Сергей Гаврилов отметил, что в Воронежской области при поддержке КПРФ успешно формируются эффективные кластеры в области молочного, мясного животноводства, а также в сфере высокотехнологичных производств.

Алексей Гордеев и Сергей Гаврилов также обсудили вопросы, связанные с формированием межбюджетных отношений, проблем приватизации объектов федеральной собственности, привлечения в регион крупных инвесторов.

В завершение встречи Алексей Гордеев вручил депутату Сергею Гаврилову почётный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской» за многолетний плодотворный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Воронежской области и в связи с 50-летием со дня рождения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля