Последние новости

Реклама

Сергей Гаврилов: «Российские парламентарии начали действовать в Сирии. В этом есть обоюдная заинтересованность России и Сирии»

Депутат Госдумы, Председатель Комитета по вопросам собственности Сергей Гаврилов сообщил, что он вместе с делегацией российских парламентариев в 10:55 по Московскому времени успешно состоялся сирийскую границу.
«Нас встретили представители посольства и сирийского парламента. Мы намерены провести здесь ряд встреч на парламентском и правительственном уровне», - сказал Сергей Гаврилов.

Он также уточнил, что их визит тесно связан с предстоящими парламентскими выборами 13 апреля, о которых объявил президент Сирии Башар Асад спустя несколько часов после того, как Россия и США согласовали перемирие в Сирии.

Сергей Гаврилов также сообщил, что в ходе встреч с членами сирийского правительства произойдёт обсуждение вопросов послевоенного развития промышленности и инфраструктуры в стране. «Нам нужно определить направления, по которым Россия, в том числе, с использованием механизмов ГЧП, будет помогать Сирии в промышленной сфере, науке, восстановлении инфраструктуры и исторических памятников Пальмиры», - заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов (КПРФ).

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля