Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов наградил Сергея Гаврилова высшей партийной наградой – Орденом «За заслуги перед партией»

В день юбилея лидер КПРФ Геннадий Зюганов наградил Депутата Госдумы от Воронежской области Сергея Гаврилова высшей партийной наградой – Орденом «За заслуги перед партией».
Председатель компартии Геннадий Зюганов оценил Сергея Гаврилова как стойкого и мужественного политика, профессионала высочайшего класса, убежденного патриота, добившегося высоких результатов. Он также отметил большой опыт парламентской работы Сергея Гаврилова на федеральном и региональном уровнях в интересах страны, своих избирателей, ведь возглавляемый Сергеем Гавриловым Комитет Госдумы по вопросам собственности отвечает за широкий круг вопросов, связанных с имущественными отношениями, защитой прав собственности наших инвесторов за рубежом, проблемами акционерного законодательства и многое другое. Кроме того, Сергей Гаврилов много делает для защиты традиционных христианских ценностей, помогая храмам, объединяя политиков всех фракций для нравственной оценки принимаемых парламентом законов.

Коллеги по фракции высоко ценят и международную деятельность депутата Гаврилова, который в самые сложные моменты отправлялся в Сирию, в Приднестровье, в Крым, серьезно готовился к важному визиту и партийной встрече с лидером КНР Си Цзиньпином. «Такие настоящие единомышленники, целеустремленные и надежные люди, как Сергей Гаврилов – большая ценность для партии!», - отметил Геннадий Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля