Последние новости

Реклама

Хабаровский край. Комсомольчане – за КПРФ!

14 сентября коммунисты Комсомольска-на-Амуре провели свой предвыборный митинг на площади перед Дворцом культуры судостроителей.
КПРФ - единственная из всех партий, участвующих в выборах в Государственную Думу, организовала такой митинг в рамках предвыборной кампании. Пришедшие на площадь комсомольчане высказали свое негативное мнение о социально-экономической политике, проводимой партией власти "Единая Россия" в городе трудовой славы, ведущей к обнищанию и оттоку населения с Дальнего Востока.

Митингующие выразили протест против вмешательства администрации в предвыборную кампанию. Активисты распространяли газеты и материалы, разъясняющие позицию и программные цели КПРФ и её кандидата по 70-му избирательному округу Вадима Александровича Воеводина.

Выступивший на митинге В.А. Воеводин рассказал землякам, какие шаги он собирается предпринять, чтобы облегчить жизнь комсомольчан как в области контроля за тарифами ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), так и в доступности образования и здравоохранения. Одновременно продолжился сбор подписей за отставку губернатора края В.Шпорта и правительства края, многие члены которого погрязли в коррупции и были уличены в злоупотреблении служебным положением. В единогласно принятой резолюции участники митинга отметили, что только КПРФ является партией, настойчиво и последовательно отстаивающей интересы трудового народа, и обратились к комсомольчанам с призывом голосовать за КПРФ, которая идёт в бюллетене под №12 и за её кандидата В.А. Воеводина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 15 сентября 2016 | Разделы: События
15 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля