Последние новости

Реклама

Комсомольцы Красноярского края провели агитационные мероприятия в Сухобузимском районе

В поддержке кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края от КПРФ Ивана Мартынова приняли участие члены Красноярского, Берёзовского и Железногорского отделений Ленинского Комсомола (Роман Тамоев, Александр Соложенко, Никита Мигас, Константин Богданов, Денис Кубасов, Иван и Николай Мартыновы).
Отметим, что Иван Мартынов является первым секретарём Железногорского городского отделения ЛКСМ РФ и депутатом Железногорского городского Совета депутатов.

11 сентября на территории Сухобузимского района были проведены агитационные мероприятия с раздачей газет "За Победу!" и "Правда", буклетов и листовок кандидата. Мероприятие проходило в рамках выборной кампании в Государственную Думу и Законодательное Собрание края. В агитационную работу входили: работа по почтовым ящикам, общение и встречи с населением, расклейка АПМ кандидата, подомовой обход.

До населения была доведена информация из программы КПРФ на федеральных выборах, а так же предвыборные тезисы кандидата в депутаты Заксобрания Ивана Мартынова. В частности, акцент сделан на мероприятия в части поддержки молодых специалистов, улучшению жилищных условий молодых семей, проживающих и работающих на селе.

Данное мероприятие вызвало большой интерес у населения. И по мнению комсомольцев, общение способствовало решению одной из основных задач - повышению электоральной активности и поддержки КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля