Последние новости

Реклама

Амурская область. Роман Кобызов и Андрей Мирошин провели встречи с жителями г.Свободный

5 августа депутат Законодательного Собрания Амурской области от КПРФ Роман Кобызов и депутат Свободненского городского Совета народных депутатов Андрей Мирошин провели шесть встреч в трудовых коллективах и пообщались со свободненцами во дворах в четырех микрорайонах города.
До жителей Свободного была доведена информация о правовых актах, принятых по инициативе депутатов-коммунистов. В том числе законы Амурской области «О детях войны», «Знамени Победы» и другие. На местном уровне, благодаря активности депутатов-коммунистов, удалось отстоять здания, гаражи и склады пассажирского предприятия от приватизации за копейки, был своевременно поднят вопрос о судьбе Дворца культуры железнодорожников.

Активные горожане дали ряд наказов депутатам-коммунистам. В отделении пенсионного фонда депутатов попросили инициировать изменения в закон в части выплаты заработной платы работникам одновременно с оплатой пенсионных взносов, чтобы работодатели не могли искусственно создавать задолженность по пенсионным отчислениям. Жителей микрорайона ПМК волновал вопрос об опасности, которая исходит от разрушенного «долгостроя» ‒ здания спортзала.

Участники встреч в Свободном пожелали депутатам-коммунистам активно продолжать отстаивать интересы простых граждан.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля