Последние новости

Реклама

«Массандра» принимает участие в выставке «Улицы Дальнего Востока» в рамках ВЭФ

Во Владивостоке на набережной бухты Аякс открылась выставка «Улицы Дальнего Востока», приуроченная к Восточному экономическому форуму. В ней принимает участие ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ.

Площадь всего павильона «Крым» составляет 200 квадратных метров. Он разделен на пять тематических зон. Это «Туристический бутик», «Винный бутик», «Свободная экономическая зона», мультимедийная зона, а также выставка художников крымской школы живописи.

Лучшие образцы вин региона, в том числе продукция «Массандры», представлена в зоне «Винного бутика», сообщает пресс-служба «Массандры» .

«Мы желаем передать частичку нашей любви гостям и жителям Приморского Края», — отметила начальник отдела маркетинга и рекламы предприятия Светлана Новодацкая.

Крым, и в частности «Массандра», впервые принимают участие в Восточном экономическом форуме, который проходит 2-3 сентября во Владивостоке. В рамках форума произойдёт аукцион в поддержку проектов по защите исчезающих и редких видов животных Дальнего Востока «ПоможемПрироде.РФ». На нем в качестве лота будет выставлена продукция «Массандры». Это «Портвейн белый Крымский» урожая 1952 года, «Кокур десертный Сурож» 1956 года, а также «Токай Южнобережный» 1991 года».

Как сообщало КИА, на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) крымские специалисты презентуют широкий потенциал Республики Крым в самых разных сферах.

В рамках Восточного экономического форума презентовали «Крымский журнал».

В ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев высказал мнение, что экономический потенциал Республики Крым не ниже, чем у Дальнего Востока.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля