Последние новости

Реклама

В рамках III Дальневосточного медиасаммита — 2016 во Владивостоке представители «Крымской газеты» и «Крымского журнала» провели ряд встреч и презентовали свои издания.

В частности, вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев отметил важность сотрудничества двух регионов, в том числе региональных средств массовой информации в части взаимной популяризации туристического потенциала и в целом знакомства с регионами.

Кроме того, крымчане презентовали «Крымский журнал» известной телеведущей Арине Шараповой.

Шарапова часто приезжает в Крым, считает полуостров лучшим местом для отдыха.

Неоднократно встречалась с крымскими журналистами и посещала различные  мероприятия.

В 2014 году Шарапова была ведущей цикла документальных фильмов «Остров Крым» «Первом канале».

По мнению телеведущей, «Крымский журнал» сможет быть тем звеном между крымчанами и гостями полуострова, которое сможет создать позитивный имиджа Крыма.

Как сообщало КИА, во Владивостоке начал работу III Дальневосточный МедиаСаммит — 2016. Участие в саммите принимает делегация журналистов из Крыма, в состав которой входят редакторы ведущих СМИ Крыма, в том числе директор ГБУ РК «Редакция газеты «Крымская газета» Мария Волконская.

В рамках собственного проекта «Открой Россию» редакция «Крымской газеты» заключила соглашение о сотрудничестве с газетой города Владивосток Приморского края «Приморская газета».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля