Последние новости

Реклама

Белгородская область. Заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков посетил межрегиональный комсомольский слёт

Завершая свой рабочий визит, заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков посетил межрегиональный комсомольский слёт, где принял участие в его официальном открытии.
Открытие пришлось уже на поздний вечер. С приветственным словом перед молодёжью выступил Дмитрий Георгиевич Новиков, он же и объявил слёт открытым. В торжественной обстановке, под гимн Советского Союза представители лучших местных отделений Белгородского обкома Комсомола вынесли Комсомольское Знамя. Первый секретарь Белгородского обкома ЛКСМ РФ Игорь Цевменко поприветствовал делегатов, зачитал Устав слёта и объявил территорию его прохождения территорией социализма.

На слёт прибыло более 50 представителей Белгородской области, а также города-побратима, также являющимся городом первого салюта, Орла. На линейке комсорг ЦФО Анастасия Байбикова отметила, что за год комсомольская организация области значительно увеличила свой состав, комсомольцы активно включились в работу предвыборной агитации за КПРФ, вовлекая новые кадры в свои ряды. С этими словами Дмитрий Георгиевич вручил новым членам Комсомола и партии членские билеты.

Также перед ребятами выступили: секретарь ЦК КПРФ Михаил Костриков и первый секретарь Белгородского регионального отделения КПРФ В.А. Шевляков.

По окончании торжественной части все делегаты слёта собрались, чтобы в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы и вопросы с партийными руководителями. Дмитрий Георгиевич и Михаил Сергеевич, отвечая на вопросы молодёжи, рассказали об итогах реформирования образования и позиции партии по данному вопросу, обсудили назначение нового министра образования, политическую ситуацию в стране.

Встреча длилась более полутора часов, после чего ребята поблагодарили руководство партии за поддержку и внимание, которое они оказывают молодёжи.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля