Последние новости

Реклама

Лидер коммунистов Дагестана Махмуд Махмудов провел ряд агитационных встреч с избирателями

С 23 по 25 августа лидер коммунистов Дагестана, кандидат в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан и Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Махмуд Махмудов провел ряд агитационных встреч с избирателями Рутульского, Дакузпаринского, Агульского, Хивского, Сулейман–Стальского, Каякентского, Кайтагского районов и города Дагестанские Огни.
Жителей данных районов и города волновали вопросы создания рабочих мест, отсутствия сельских дорог, вопросы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и благоустройства селян. Избиратели также интересовались предвыборной работой, некоторые выражали недоверие по поводу предстоящих выборов, и это понятно, если учитывать политическую обстановку в Республике.

Тем не менее, коммунисты со всей ответственностью и усердием готовы к избирательной кампании и предлагают реальные предложения через свою федеральную и республиканскую программы. Предстоит ещё много работы до дня голосования, и побеждать на выборах необходимо до самих выборов, на агитационном поле, - неоднократно высказывался Махмуд Махмудов на встречах с избирателями. Рядовые жители сел и города устали от бесконечной череды выборов – лжи, обмана. Именно КПРФ предлагает альтернативу по кардинальному переустройству экономических и политических отношений в современном обществе в интересах человека труда.

На каждый вопрос Махмуд Гаджулаевич дал компетентный ответ, исходя из установок Коммунистической партии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля