Последние новости

Реклама

Нахимовцам отбой: Банковскую академию в Севастополе займут чиновники
ВРИО губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников собрался переселить правительство и заксобрание в здание Банковской академии, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, на сегодняшний день вопрос переезда находится в стадии проработки. Аудитории бывшего учебного заведения пока , не приспособлены для размещения аппарата госорганов. Овсянников уже поручил директору департамента градостроительства и архитектуры Сергею Елизарову подготовить техническое задание для перепланировки здания.

«Если мы туда все вместе переедем – это будет большая экономия для финансов, потрясающая. Все будут находиться вместе, все будут находиться дружно – заксобрание вместе с правительством», – отметил Овсянников. Сейчас чиновники и депутаты располагаются в 46 зданиях, разбросанных по всему городу.

Окончательные сроки переезда чиновники пока не озвучивают. Между тем, ранее сообщалось, что фонды Банковской академии могут быть переданы Нахимовскому училищу. Здание было требуется училищу в связи с расширением.

Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля