Последние новости

Реклама

Долгострой так долгострой: завершение развязки в Севастополе перенесли ещё на месяц
Официальное открытие транспортной развязки на пересечении улицы Хрусталева и Камышовского шоссе перенесли ещё на месяц. Об этом заявил ВРИО губернатора Дмитрий Овсянников, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, так как предыдущий подрядчик «набедокурил» и требуется исправлять ряд ошибок, откроется транспортная артерия к 1 сентября. Вспомним, новый подрядчик выявил в работе предшественника серьезные недочеты. На «работу над ошибками» потребуются 18 млн. рублей.

По словам Овсянникова, до конца 2016 года на решение дорожных проблем города в местном бюджете предусмотрены 1,2 миллиарда рублей, а ещё 0,5 миллиарда поступят из федерального бюджета через неделю. «Это позволит провести текущий ремонт дополнительно 57 дорог. Уже на следующей неделе приступят к ремонту участка по Фиолентовскому шоссе – от начала до авторынка, улице Шабалина», – сообщил Овсянников. И добавил, что жители Севастополя могут контролировать дорожные работы, и сообщить о своих наблюдениях можно в Фейсбуке или на сайте правительства Севастополя

Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля