Последние новости

Реклама

Чиновники опять не сдержали обещаний: «Хрусталёвская» развязка в Севастополе не готова
К 1 августа планировалось закончить многострадальный севастопольский долгострой – развязку на 5-м километре Балаклавского шоссе. Тем Не Менее этого не произошло, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что в середине июля севастопольские чиновники обещали к 1 августа закончить все работы на «Хрусталевской " развязке. «Предусматривается выделение дополнительных 18 миллионов на «Хрусталёвскую» развязку – на наш так называемый долгострой. Мы уверены, что к 1 августа движение на данной развязке будет организовано и развязка будет закончена», – сообщил тогда директор департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Дёмин.

Напомним, перекрёсток на пересечении улицы Хрусталёва и Камышовского шоссе находится в стадии ремонта и расширения более трёх лет. На сегодняшний день движение по развязке уже запущено, тем не менее по краям дороги стоит техника, на обочинах свален строительный мусор. Очевидно, что работы ещё не завершены. Это признает и представитель подрядчика – ООО «Строй-проект»: «Как и обещали, к 1 августа залили два слоя асфальта и запустили полностью круговое движение. Остальные работы по благоустройству и укладке третьего слоя будут произведены. Не всё для этого есть: нет денег, нет ясности, что и как делать. Тем Не Менее это всё зависит уже не от нас. То, что мы обещали, мы сделали», – цитирует руководителя проекта Александра Соколовского ForPost .

Мила Громова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля