Последние новости

Реклама

Севастополь. Новый исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников провел сегодня первую встречу с членами правительства города. Как сообщает корреспондент Крыминформа, на встрече присутствовал также экс-губернатор Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

«После опубликования указа президента я приступил к работе. В первый день своего пребывания в Севастополе я сразу же решил встретиться с вами (членами правительства города). Все мои действия будут направлены на то, чтобы заслужить доверие севастопольцев, на то, чтобы мы обеспечили реализацию ключевых инфраструктурных проектов, инвестиционных проектов, решили по возможности все проблемы, какие волнуют севастопольцев», – сказал Овсянников.

Он поблагодарил экс-губернатора Сергея Меняйло за то, что он имеет возможность в течение несколько дней обсудить с ним «те вопросы, над которыми работал и по которым не всегда удавалось быстро найти решение».

28 июля президент подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора города Севастополя», в соответствии с которым постановил назначить Овсянникова временно исполняющим обязанности губернатора города до вступления в должность лица, избранного главой городской исполнительной власти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля