Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма пообещал лично разобраться в бездействии правоохранительных органов, проигнорировавших несчастный случай в детском лагере «I&Camp» в Песчаном (Бахчисарайский район), где 14-летняя девочка получила серьёзные травмы после падения со второго этажа. Об инциденте главе региона сообщила мама пострадавшей девочки во время посещения Республиканской детской клинической больницы (РДКБ), сообщает издание «Крыминформ».

«Я вам помогу организационно и сейчас разберёмся, почему должностные лица не предприняли шагов. Я до вечера разберусь», – сказал Аксёнов.

По словам мамы девочки – Татьяны Запорожской, приехавшей в Симферополь из Москвы, ребёнок упал со второго этажа лагеря «I&Camp», в котором отдыхал. Врачи диагностировали у девочки перелом восьми позвонков и руки. При этом представители правоохранительных органов до сих пор не посетили и не опросили ребёнка. «Я 24 часа с ребёнком (в больнице), потому что он лежачий. Мне предложили самой приехать в Бахчисарай (в полицию). Потом предложили встретиться где-то на окраине. С понедельника никто не приехал, не опросил, не составил протокол», – сообщила Запорожская.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-05-15 16:08:19 » Нелюбитель популизма
Каковы результаты прокурорской проверки? Или Опять все замяли как несколько лет назад.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля