Последние новости

Реклама

В Керчи двухлетний ребенок провалился в канализационный люк Молодая мама гуляла с ребенком в районе ул. Дейкало (Аршинцево). Девочка, которой 2,5 года, вырвалась из рук и на глазах у мамы провалилась в канализационный люк. Об этом Керчь.ФМ сообщили родители девочки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мама закричала, прибежал на помощь парень, который рядом был во дворе и помог достать ребенка. Сразу люди вызвали «Скорую помощь». Ребенок ударился головой о железный штырь и сильно ударился ножками. Глубина в люке около 2,5 метров. Медики сразу забрали девочку в больницу. Сейчас ребенок проходит лечение в нейрохирургии.

Родители написали заявление в полицию, которая также прибыла на место происшествия. Прошло уже 5 дней, тем не менее люк до сих пор никто не закрыт.

Журналисты Керчь.ФМ, какие побывали на месте, обнаружили, что данный люк опасен для людей. Крышка деревянная, сгнившая, она меньше самого отверстия. Если на неё случайно наступить – крышка переворачивается, а человек может оказаться в яме. Почему до сих пор не закрыли колодец, не известно. Рядом находится две детских площадки, многоэтажные дома, сквер и фонтан, магазины и стадион. По этой дорожке ходит много людей, в том числе бегают дети. Сколько ещё необходимо трагедий, чтобы закрыть данную канализацию?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля