Последние новости

Реклама

В Крыму машина сбила женщину с годовалым ребёнком

На полуострове в минувшие выходные произошло ДТП, в результате которого четверо детей получили травмы, в том числе годовалый ребёнок.

Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-служб е Управления ГИБДД МВД по РК.

В субботу, 11 июля, на проспекте Вернадского в столице республики под колёса автомобиля попала 13-летняя девочка, перебегавшая дорогу в неустановленном месте. У неё — ЗЧМТ и открытый перелом правой руки.

В воскресенье, 12 июля, на автодороге Керчь-Чистополье-Новоотрадное в Ленинском районе автомобиль «Сузуки» съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали четверо: 10-летний и 12-летний пассажиры получили травмы головы, сотрясение мозга и ушибы шейного отдела; водитель и пассажир 1962 года рождения отделались ушибами.

Ещё одна авария произошла в Симферопольском районе. Водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь по трассе от Симферополя в сторону Алушты, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 23-летнюю девушку, у которой на руках находился годовалый ребёнок. У младенца диагностированы сотрясение мозга, ушиб головного мозга лёгкой степени, линейный перелом костей черепа правой теменной области.

— За два дня на дорогах Крыма произошли 11 ДТП, в которых получили травмы 20 человек, — уточнили в Госавтоинспекции.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля