Последние новости

Реклама

В Крыму за минувшие выходные под колесами авто погибли четверо пешеходовПо данным пресс-службы Госавтоинспекции РК, за минувшие выходные на дорогах Крыма в результате наездов погибли четверо пешеходов

18 октября утром водитель автомобиля «Hyundai», двигаясь со стороны Симферополя в сторону Джанкоя, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. При ДТП 57-летний пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.

В субботу вечером в Нижнегорском районе водитель автомобиля «Ford Tourneo», двигаясь со стороны пгт Нижнегорского в сторону пгт Красногвардейское, допустил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части. В результате ДТП 65-летний пешеход скончался.

19 октября вечером в Симферопольском районе водитель автомобиля «Daewoo Lanos», двигаясь по автодороге со стороны Симферополя в направлении Красноперекопска, допустил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода. При ДТП женщина на вид 70 лет скончалась в машине скорой помощи.

В воскресенье около 22.00 водитель автомобиля «Ivecо», двигаясь со сторон Симферополя в направлении Харькова по автодороге Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части, в результате чего мужчина лет 25-30 получил смертельные травмы.

Всего за минувшие выходные в Крыму произошло 12 ДТП, в которых 5 человек погибли и 8 человек получили травмы.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля