Последние новости

Реклама

За сутки в Крыму сбили пять пешеходов, двоих насмерть. Один из водителей был пьян, другой — скрылся

За прошедшие сутки на автодорогах Крыма под колеса машин угодили пять пешеходов. Двое погибли на месте. Один из водителей был пьян, ещё один скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Крыму.

По её информации, в ночное время в Симферополе 27-летний водитель автомобиля «Опель Вектра» , двигаясь по ул. Киевской в направлении ул. Шмидта, совершил наезд на неустановленного пешехода (мужчина в возрасте около 30 лет), который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения машины в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, открытый перелом правой голени, закрытый перелом правого бедра.

В Алуште между ночи водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь по ул. Виноградной со стороны ялтинской трассы, не справившись с управлением совершил наезд на пешехода, 40-летнего жителя Донецка. После ДТП водитель бросил машину и покинул место происшествия. В результате аварии пешеход получил ушиб грудной клетки, ушиб поясничной области, ушиб левой голени.

В Феодосии под колеса попал пенсионер. 28-летний водитель мопеда «Сузуки Летц», находясь в состоянии алкогольного опьянения на ул. Боевая сбил пешехода,  1934 года рождения, который двигался в попутном направлении у правой обочины. В ДТП пенсионер получил многочисленные травмы головы.

Ночью на ялтинской трассе 33-летний  водитель автомобиля «Ровер 75″, двигаясь в направлении Алушты, сбил пешехода возрастом около 35-40 лет, который пересекал проезжую часть справа на левую по ходу движения машины в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход — смертельно травмирован.

Еще одно смертельное ДТП произошло под Симферополем. 39-летний водитель автомобиля FORD FOCUS, двигаясь по автодороге Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта в направлении посёлка Молодёжное, сбил пешехода (личность устанавливается), который в неустановленном для перехода месте пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения машины. Пешеход погиб на месте.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля