Последние новости

Реклама

Наводчица Савченко обматерила в теле-эфире украинских генералов и главнокомандующего Порошенко
Депутат Рады от тимошенковской «Батькивщины» Надежда Савченко обвинила руководство страны и генералитет в преступлениях перед народом. Наводчица припомнила и майдан, и кровопролитную АТО на юго-востоке страны, и проект «Стена», на котором нагрели руки украинские власти, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что свои заявления Савченко сделала в эфире канала «112 Украина». В частности, украинский депутат заметила, что за военные преступления должны отвечать генералы, а не солдаты армии, которыми на сегодня «забиты СИЗО» Украины, и потребовала «закончить данную войну, данный бардак».

«Не было котлов??? они не желают слышать, потому что они утверждали и доказывали – никаких котлов не было. Так знайте, народ вам этого не простит. Я видела материалы секретных расследований и говорила с парнями, какие там были, и они знают, что котлы были и знают, кто в этом виноват. И вы, подонки, не вечны. За данную самую политизированную войну вы ответите так же, как и за Майдан, с... А ещё за то, что во время войны ваш бизнес с врагом продолжает работать. За то, что ни один шоколадный завод не был заменен на патронный», – заявила наводчица.

Накачав себя эмоционально в эфире, член фракции «Батькивщина» с сегодняшнего дня объявила очередную голодовку до возобновления процесса освобождения пленных в результате конфликта на юго-востоке Украины. Об этом сообщают РИА Новости Украина. «Я опять объявляю голод за бездеятельность власть имущих всего мира по освобождению украинцев из плена. Буду голодать до дня позитивного результата», – заявила Савченко сегодня на пресс-конференции.

Милена Михалева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля