Последние новости

Реклама

Филипп Киркоров посетил сафари-парк «Тайган» В Крым на вертолете прилетел король российской эстрады Филипп Киркоров, о чем сам же он рассказал на своей страничке в соцсети. На полуострове у него намечено несколько концертов – в Феодосии, Ялте, Евпатории и Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Известно, первое, что он сделал на крымской земле – пообедал в кафе «Белый Лев», а затем посетил сафари-парк «Тайган» и встретился с его директором Олегом Зубковым. Об этом сообщает Зубков в своем блоге:

«Встретили Филиппа в обед на вертолетной площадке в парке, куда он приземлился на вертолете. Причем встретили с хлебом с солью, да ещё и посетители парка пришли поприветствовать народного любимца. Народ тут же потребовал песню от звезды, но понятно, что это было нереально. Затем поселили Филиппа в номер в гостинице «Сафари», где принесли ему малышей львят и тигрят. Певец был в восторге от общения с ними».

После радужного приема знаменитости позволили полюбоваться маленькими тигрятами и львятами.

Напомним, из-за скандала между крымскими властями и Администрацией зоопарков, Зубков намерен был оставить бизнес в Крыму и перевезти свои зоопарки за рубеж.  Скандал тогда назрел также из-за ветслужбы, которая заподозрила у животных болезнь. Впоследствии директором было принято решение остаться работать в Крыму. Но следующим ударом было решение оштрафовать на полмиллиона Ялтинскую «Сказку». тем не менее, жизнь в зоопарке продолжается — на днях там родился пеликан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля