Последние новости

Реклама

Красногвардейским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении депутата сельского совета Янтарненского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за нарушающие закон действия в пользу взяткодателя), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым .

По данным следствия, в апреле 2016 года обвиняемая, являясь директором МУП ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) «Янтарь плюс», за денежное вознаграждение изготовила и выдала двум гражданам фиктивные справки о трудовом стаже за три года работы на  возглавляемом ею  предприятии.

В ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемой к совершению преступления.

В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу .


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля