Последние новости

Реклама

Симферополь. Завершено расследование уголовного дела в отношении судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Киевскому району Симферополя, который обвиняется в получении взятки. Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова, сообщает издание «Крыминформ».

По информации следствия, в конце января 2015 года обвиняемый получил от местного жителя, на автомобиль которого был наложен арест в рамках исполнительного производства, 28 тыс рублей в качестве взятки за то, что передаст автомобиль ему же на ответственное хранение.

Беликова сообщила, что обвиняемому инкриминируется ч.2 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере). "В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - подчеркнула она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля