Последние новости

Реклама

Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Крымстроймонтаж» и его заместителя. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 2 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный группой лиц по предварительному сговору за нарушающие закон действия), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым.

По данным следствия, 22 декабря 2015 года директор ООО «Крымстроймонтаж» совместно со своим заместителем передали денежные средства в размере 375 тыс. рублей генеральному директору ООО «Рикстрой» за совершение незаконных действий по согласованию актов выполнения работ за капитальный ремонт здания детского сада в пгт. Кацивели.

В момент передачи денежных средств обвиняемые были задержаны сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

В ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемых к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля