Последние новости

Реклама

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя (Севреестр). Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного (ч. 6 ст. 290 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по городу Севастополь.

Следствием установлено, что представитель одного из жилищных кооперативов города Севастополя, действуя от имени собственников квартир, обратилась в Севреестр для получения свидетельств о государственной регистрации права в отношении 65 объектов недвижимости кооператива, расположенных на мысе Фиолент.

В ходе общения с посетительницей обвиняемая, действуя через посредника, сообщила, что данные действия не могут быть произведены без её непосредственной помощи, за что потребовала вознаграждение в виде двух- и трехкомнатной квартир на территории Севастополя общей стоимостью более 14 миллионов рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 23 июня 2016 | Разделы: События
23 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля