Последние новости

Реклама

К.К. Тайсаев: «Коммунисты СКФО готовы к предстоящей избирательной кампании»

В понедельник, 11 июля 2016 года, в Ставрополе Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев принял участие в региональном совещании.
К.К. Тайсаев провел совещание с участием депутата Госдумы, первого секретаря Ставропольского крайкома КПРФ Виктора Ивановича Гончарова, депутата Госдумы Анатолия Жамаловича Бифова и депутата Госдумы, члена Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Роберта Ивановича Кочиева на котором был уточнен круг организационных и идеологических вопросов, в том числе и связанных с успешным проведением предвыборной кампании.

После чего состоялась встреча с партактивом региона, в которой кроме коммунистов Ставропольского края приняли участие делегации из всех региональных отделений КПРФ СКФО.

По окончании встречи Казбек Тайсаев рассказал о её итогах: «Встреча прошла в ответственный для всего общества страны промежуток времени – в сентябре состоятся выборы в Государственную Думу, что и определило характер и содержание обсуждаемых вопросов. Они в основном касались готовности всех партийных структур, каждого коммуниста принять участие в этом важнейшем политическом событии. Бесспорно, что предвыборная акция проходит в крайне сложной социально-экономической ситуации, связанной с продолжающимся ухудшением социального и материального уровня жизни граждан страны.

Неспособность правительства решить многочисленные проблемы, стоящие перед обществом, дальнейшее углубление и обострение социального неравенства настоятельно диктуют необходимость принятия конкретных реальных мер по выводу страны из кризиса, что отражено в десяти тезисах Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова.

Программа фактически стала основой деятельности и региональных отделений КПРФ Северо-Кавказского федерального округа.

Мы ещё раз убедились, что коммунисты региона подошли к выборам на пике политической активности, предприняли все усилия для сплочения рядов партии, повышения её боевитости. Что особенно характерно для Ставропольского крайкома КПРФ, сделавшего всё, чтобы коммунисты достойно участвовали в предстоящих выборах. Это во многом благодаря первому секретарю Ставропольского крайкома В.И. Гончарову, который по праву считается в Крае одним из наиболее авторитетных и уважаемых политических деятелей.

На встрече также были обсуждены вопросы, связанные с успешным проведением Всероссийской акции «Антикап», которая пройдёт в ближайшее время.

Встреча в Ставрополе показала высокий организационно-идеологический уровень парторганизаций региона, подтвердив высокие шансы наших товарищей добиться ощутимых результатов на предстоящих выборах».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля