Последние новости

Реклама

В Керчи прошла игра в водное поло В Керчи, 9 июля на водной станции, состоялась игра в водное поло. Данное мероприятие прошло при участии Федерации водного поло Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба городского совета, — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В игре приняли участие две московские команды: Центральный спортивный клуб Военно-морского флота (ЦСК ВМФ ) и специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Радуга», спортсмены 2002-2004 г.р.

С приветственным словом выступил заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев. Он сообщил, что данное мероприятие проходит в рамках празднования Дня рыбака. Вниманию зрителей были представлены показательные эстафеты, какие продемонстрировали ватерполисты ЦСК ВМФ и школы олимпийского резерва «Радуга». Товарищеская встреча закончилась со счётом 6:7 победой команды «Радуга».

По окончании игры Дилявер Мельгазиев наградил обе команды ватерполистов почетными грамотами за вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию водного поло в Керчи и за активное участие в празднике Дня рыбака. Он подчеркнул, что встреча не прошла бы без участия активистов.

«С первых минут была завораживающая игра, ребята доставили колоссальное удовольствие», — отметил заместитель главы администрации.

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2016 | Разделы: События
10 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля