Последние новости

Реклама

В Керчи в честь дня физкультурника наградили спортсменов В Керчи, в рамках празднования Дня физкультурника в здании городской администрации прошло торжественное собрание. В зале собрались спортсмены, тренеры, организаторы спортивных мероприятий, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Председатель Керченского городского совета Лариса Щербула вручила городские награды лучшим спортсменам и тренерам. Между них: тренер по греко-римской борьбе ДЮСШ №3 Н.С.Яланжи, чемпион России по греко-римской борьбе Э.Сефершаев, педагог дополнительного образования ДЮКПФП А.Г. Сюлюков, президент спортивно-патриотического клуба «Слава» В.П. Тимошенко и многие другие.

С Днем физкультурника присутствующих также поздравили заместитель главы администрации Д.А. Мельгазиев, депутат городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам образования, науки, культуры, молодежной политики и спорту Д.М. Андропуло и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города В. Кальченко.

Член совета общества «Динамо» Республики Крым А.А. Ивашура поблагодарил спортсменов за высокие достижения и волю к победе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля