Последние новости

Реклама

Спортклуб КПРФ расширяет зону своей деятельности. Футбольные соревнования на призы депутата Госдумы Сергея Обухова в станице Старомышастовской на Кубани

Спортклуб КПРФ расширяет зону своей деятельности. В Краснодарском крае 23 апреля состоялась товарищеская встреча по футболу между командами "Атлант" (ст. Старомышастовская Динского района Кубани) и "КПРФ-Краснодар" (г. Краснодар) на призы депутата Государственной Думы Сергея Обухова.
Встреча проходила на стадионе "Урожай" в ст. Старомышастовская в формате 11х11.

Команда "КПРФ-Краснодар" впервые, со времени своего создания, приняла участие в игре на большом поле, и были некоторые опасения об атлетической подготовке наших игроков. Но, встреча прошла очень интересно, в дружеской обстановке, игроки обеих команд старались беречь друг друга, играли корректно, на практике без нарушения правил.

Хотя встреча была и товарищеской, но футболисты команды КПРФ были настроены только на победу и сделали всё, чтобы победить. Игра закончилась победой команды "КПРФ-Краснодар" со счётом 4:1.

После окончания встречи, по договоренности, были пробиты по пять пенальти.

В данном противостоянии лучшими оказались ребята из ФК "Атлант" - 4:3 в их пользу.

По окончании спортивного мероприятия депутат ГД РФ вручил игрокам обеих команд кубки и лучшие игроки в различных номинация "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший полузащитник", "Лучший нападающий" и "Самый ценный игрок" получили призы из рук депутата. Также команде "Атлант" были подарены 2 футбольных мяча для тренировок.

На матче присутствовало Множество болельщиков обеих команд и все остались очень довольны увиденным, люди покидали стадион с улыбками и в хорошем настроении.


Теги: Краснодарский край, Футбол, Обухов, Динской район, КПРФ в поддержку спорта, Спортклуб КПРФ, Станица Старомышастовская
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля