Последние новости

Реклама

Пугачева приехала в Крым с шестью чемоданами, чтобы искупаться в море

С опозданием в десять минут на первый путь симферопольского железнодорожного вокзала прибыла примадонна российской эстрады Алла ПУГАЧЕВА с супругом, юмористом Максимом ГАЛКИНЫМ.

Звездная пара приехала на личном вагоне певицы, прицепленном в качестве первого к поезду №17 «Москва-Севастополь». Состав должен был прийти в 12:56, но задержался, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Аллу ПУГАЧЕВУ и Максима ГАЛКИНА встречали вице-спикер Сергей ДОНИЧ и министр культуры автономии Алена ПЛАКИДА, которая вручила певице букет роз, а также три девушки с хлебом-солью.

На перроне, куда вышли супруги, образовалась страшная давка.

На вопрос журналистов, чем ПУГАЧЕВА намерена заняться в Крыму, помимо участия в фестивале Crimea Music Fest, она лаконично ответила: «Я хочу искупаться в море».

ГАЛКИН был разговорчивее жены, он охотно принял подарочный каравай.

После этого артисты сели автомобиль, который доставили прямо на перрон, погрузив туда шесть чемоданов вещей пары, и уехали. Присутствующие успели заметить кокетливую прическу Примадонны – два хвостика.

Как известно, ПУГАЧЕВА является идейным вдохновителем международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest, который в этом году пройдёт в Ялте с 29 по 31 августа.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля