Последние новости

Реклама

Андрей Козенко: Бездеятельность крымских чиновников любого уровня является одним из самых серьезных проступков
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко с рабочей поездкой посетил село Голубинка Бахчисарайского района.

Поводом для приезда вице-спикера послужили многочисленные жалобы от жителей сельского поселения на председателя Голубинского сельского совета Владимира Голубева, который, по их мнению, отстранился от решения проблем, касающихся водоснабжения сел Голубинка, Богатое Ущелье и Путиловка. «Глава сельсовета фактически самоустранился от работы, за которую получает государственные деньги. Ни на один из озвученных вопросов он не мог предметно ответить, звучали только отговорки. Считаю это должностным преступлением, о чем сегодня ему лично и сказал», – заявил А. Козенко.

По результатам встречи с селянами заместитель Председателя крымского парламента сообщил, что в ближайшее время состоится сессия сельского совета, на которой местные депутаты заслушают отчет о деятельности председателя и, если потребуется, будет принято решение о его соответствии занимаемой должности. «Бездеятельность крымских чиновников любого уровня является одним из самых серьезных проступков. Если они не справляются с поставленными перед ними задачами, с их стороны правильнее самим уходить с должностей, не доводя ситуацию до конфликта. Надеюсь, на сессии депутаты примут взвешенное и справедливое решение», - убежден А. Козенко.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля