Последние новости

Реклама

Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов провёл совещание по организации проведения всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида», который начинается 1 июля на черноморском побережье Крыма, передаёт корреспондент КИА.

«Мы ждём 400 человек участников, также планируется приезд ряда крупных музыкантов и композиторов, актёров театра и кино, художников, скульпторов, архитекторов и других представителей творческих профессий. Поэтому всё должно пройти на должном уровне», — подчеркнул Зырянов.

Ответственные исполнители, отвечающие за проведение мероприятия, из МЧС, МВД, Минтранса, Минздрава и ряда других ведомств обсудили с замминистром проблемные вопросы, связанные с организацией и проведением форума, а также пути их решения.

В частности, будет проведено обследование пляжа и морского дна, подготовлена вертолётная площадка возле базы отдыха «Волна», организовано сопровождение автобусов, медицинское обслуживание и много других необходимых мер для проведения качественного и комфортного мероприятия.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля