Последние новости

Реклама

Семинар по безопасности дорожного движения прошел в Крымской таможне

16 июня 2016 года в зале заседаний Крымской таможни состоялся семинар по безопасности дорожного движения. Семинар для должностных лиц и работников таможни, которые непосредственно осуществляют управление транспортными средствами Крымской таможни, а также для должностных лиц - автолюбителей провел старший инспектор отделения пропаганды и безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев.

В своем выступлении представитель ГИБДД привел статистику нарушений, который ежедневно фиксируют сотрудники ведомства. Он обратил внимание присутствующих на увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, повлекших тяжкие телесные повреждения и летальный исход, в том числе среди детей.

В рамках семинара должным лицам, ответственным за эксплуатацию транспортных средств разъяснены требования по выпуску транспортных средств и допуску к управлению транспортными средствами водителей. Также Дмитрий Леонтьев подробно остановился на изменениях в правилах дорожного движения, которые вступили в силу и на ответственности, которая предусмотрена КоАП и УК Российской Федерации за их нарушение.

Обращаясь к участникам семинара, сотрудник ГИБДД призвал соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим, быть вежливым по отношению к другим участникам дорожного движения.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля