Последние новости

Реклама

В выходные в Керчи ГИБДД будут ловить пьяных водителей В Керчи, с 20 по 21 февраля ГИБДД проведёт оперативно-профилактическую операцию «Нетрезвый водитель», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи.

Данное мероприятие проводится в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки и профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В рамках проводимой операции сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять массовые проверки водителей транспортных средств на предмет выявления водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Как отмечает ведомство, особое внимание инспекторов будет направлено на пресечение и выявление фактов эксплуатации транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.

«Уважаемые граждане! Если Вы стали свидетелем управления водителем транспортного средства в состоянии опьянения не оставайтесь равнодушными и как можно скорее сообщите об этом в полицию по телефону «102». Возможно, Ваш звонок поможет сохранить чью-то жизнь, а может и не одну».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля