Последние новости

Реклама

В Севастополе начинается ремонт улицы Пожарова. Проезжая часть будет расширена, также будет произведена замена дорожного покрытия.

В Севастополе на этой неделе начнётся ремонт улицы Пожарова. Проезжая часть будет расширена, также будет произведена замена дорожного покрытия.

На время ремонта дороги движение перекрываться не будет, сообщил начальник Управления капитального строительства СГГА Сергей Данцев. Оно будет ограничено в определенных местах по мере проведения ремонта. Общая площадь, которую планируется охватить ремонтом, 43 400 кв.м.

Улица разделена на три участка. Первый — от площади Восставших до автозаправочной станции на пересечении ул.Пожарова с ул.Карантинной — пока ремонтировать не будут. 11 млн гривен, предназначенных на ремонт, потратят на замену покрытия и расширение проезжей части на двух участках: от заправочной станции до строительного техникума и от строительного техникума до ул.Дмитрия Ульянова.

«Сегодня на месте работают геодезисты, а завтра-послезавтра начнем снимать бордюры», — говорит С.Данцев. Планируется, что работы будут завершены через 2-3 месяца.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля