Последние новости

Реклама

Краснодар. Возмущенные бездействием власти в деле ликвидации последствия ливня, жители перекрыли улицу Российскую

По информации из социальных сетей и блогов, днём ранее в ночное время жильцы Тауросовского комплекса на пересечении Российской и Ангарской перекрыли движение автомобилей по улице Российской.
Таким образом жильцы привлекли внимание городской власти к тому, что после потопа залило их дома, подвалы, гаражи и в течение трёх дней, несмотря на кучу звонков и заявок ни одна откачивающая машина не появилась для откачки воды. Целый комплекс три дня жил без света.

Перекрыв движение, им удалось привлечь на место зама главы администрации города Краснодар и заместителя главы округа.

И только после этого действия власть прислала откачивающие машины и машины МЧС для устранения подтопления жилого комплекса.

Краснодар. Возмущенные бездействием власти в деле ликвидации последствия ливня, жители перекрыли улицу Российскую


Прискорбно, что Краснодарская городская власть, возглавляемая мэро-единороссом Евлановым, реагирует только на такие меры, закрывает глаза и показывает полное безразличие на официальные обращения граждан, на благо которых она и поставлена служить...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Отметим, что по этому и многим другим фактам бездействия и неэффективной работы муниципальных властей депутат Госдумы от Краснодарского края С.П.Обухов направил соответствующие запросы губернатору края и в правоохранительные органы.

Напомним, что это уже не первое протестное выступление в Краснодаре против печальных последствий деятельности мэра-единоросса Евланова.

В Краснодаре в последнее время участились акции, в ходе которых общественность города требует в отставку действующего мэра В. Евланова. Вспомним, что 6 февраля 2016 года на тысячном митинге, краснодарцы потребовали отставки Евланова с поста мэра Краснодара, а 23 февраля текущего года в ходе демонстрации, сотни людей снова потребовали отставки главы Краснодара Владимира Евланова. Растянув большой транспарант с требованием отставки главы муниципального управления, участники демонстрации прошли по главной улице города Краснодара.

Снова рассказать о своем возмущении сложившейся ситуацией городскому руководству, жители смогли на первомайской демонстрации, где они несли лозунги, посвященные различным городским проблемам.

А в последнее время целая серия пикетов со стороны гражданских активистов по всему городу ещё яснее продемонстрировала отношение людей к нынешнему городскому руководству.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля