Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти выделили участок в границах одного из муниципальных пляжей и привлекли спонсорские средства для строительства современного пляжного спортивного комплекса на указанной территории. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, спортивный комплекс объединит волейбольную и теннисную площадки, какие будут соответствовать международным стандартам и позволят проводить соревнования любых уровней. «Возможно, также в границах комплекса появится поле для игры в пляжный футбол», - добавили в администрации города.

Пляжный спортивный комплекс разместится в районе Черноморской набережной. Работы по монтажу конструкций уже ведутся за счёт средств и силами местного предпринимателя. Торжественное открытие комплекса произойдёт 7 мая. В рамках открытия запланировано проведение соревнований по пляжному волейболу, какие будут проходить с 7 по 9 мая и объединят участников из разных регионов Крыма в трёх категориях – мужская, женская и смешанная.

«Такой комплекс по пляжным видам спорта первый не только в Феодосии, однако и во всем Крыму. Пляжный стадион станет наглядной пропагандой здорового образа жизни для молодежи», - отметили в администрации Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля