Последние новости

Реклама

Депутатская работа дала результат: С.П. Обухов побуждает краснодарские власти действовать на благо людей

Как мы сообщали ранее, в среду, 24 июня депутат Госдумы от Краснодарского края С.П. Обухов побывал на сходе граждан-подтопленцев на ул. Мусоргского. По поводу бездействия городских властей им были направлены срочные депутатские запросы в правительство, губернатору, в прокуратуру.
Спустя два дня депутату Госдумы продолжали поступать звонки и обращения граждан с улиц Мусоргского и Агрохимической, где состоялась встреча. Никто из администрации города или округа во дворы не пришел и не разъяснил людям действия властей. Вода как стояла, так и стоит на этих улицах, никто не откачивает. Понимая, что с людьми никто разговаривать не желает, С.П. Обухов направил повторные правительственные телеграммы-запросы и представления врио губернатора, мэру Краснодара и прокурору края.

И это дало результат – мэр Владимир Евланов побывал на нескольких улицах в микрорайоне, в частности, на ул. Мусоргского. Всю ночь работала водооткачивающая техника, и сегодня луж на практике не осталось. Глава города пообщался с местными жителями, зашел в один из подвалов, где вода ещё стоит на уровне около 30 см. Вместе с Максимом Нечитайло обсудили, какие ещё меры требуется предпринять для наведения здесь полного порядка.

Владимир Евланов также подчеркнул, что в дальнейшем в «Музыкальном микрорайоне» предстоит провести работы по строительству капитальных дорог и благоустройству. И поручил заняться этим вопросом Дмитрию Кривоносову. В том числе, использовать для этого сэкономленные средства от ремонта и реконструкции улично-дорожной сети, предусмотренные на данный год.

В общем, депутатское вмешательство Сергей Павловича Обухова дало позитивный результат: в адрес депутата и Краснодарского горкма КПРФ поступают благодарственные звонки от местных жителей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля