Последние новости

Реклама

К депутату-коммунисту С.П. Обухову обратились за помощью жители многоквартирного дома по адресу: ул. Гидростроителей, 26. Между этим домом и детским садом №26 незаконно организовано движение маршрутного и большегрузного транспорта, в интенсивности которого убедился лично депутат, приехавший на встречу с гражданами.
Жители жалуются, что даже в ночное время по этому проезду едут большегрузные автомобили, а в «часы пик» там образуются автомобильные пробки. Проход к детскому саду затруднен не только из-за плотного движения, тем не менее также из-за сплошной парковки на обочинах личного автотранспорта. Сопутствующая проблема – повышенная загазованность во дворе дома.

После соответствующего обращения С.П. Обухова Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России по Краснодарскому краю внесло представление главе муниципального образования город Краснодар с требованием «принятия мер по исключению движения маршрутных транспортных средств по проезду, введения ограничения в движении грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн со стороны улицы Гидростроителей, установке ограждений перильного типа в зоне размещения детского учреждения №26».

Депутат С.П. Обухов будет держать на личном контроле решение этой проблемы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля