Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы С.П. Обухов обратился к Губернатору Краснодарского края с вопросом о подключении дома в Краснодаре к отоплению

Депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов обратился к Губернатору Краснодарского края В.И. Кондратьеву с просьбой положить конец безобразию в отношении жителей многоквартирного дома в Краснодаре.
На приеме граждан 30.10.15г. к Сергею Павловичу в шестнадцатый раз!!! обратились жители многоквартирного аварийного дома №125/8 по ул. Дзержинского города Краснодара. Ранее они неоднократно обращались во все инстанции по вопросам передачи этого дома из ведения Минобороны РФ в собственность муниципального образования город Краснодар. Вопрос по итогам пяти лет запросов, наконец, удалось решить.

Каждый год в начале отопительного сезона депутат Госдумы вынужден обращаться в адрес главы Краснодара В.Л. Евланова о необходимости подключения этого дома к отоплению. И только после депутатских запросов в дом подают тепло.

В 2015 году, как и ранее, данный дом вовремя не подключили к отоплению, и в своем запросе в адрес Губернатора Краснодарского края С.П. Обухов просит В.И. Кондратьева решить наболевший вопрос, если руководство Краснодара не в состоянии этого сделать.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля