Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня был удостоен награды Совета муфтиев России.

Медаль «За духовное единение» ему вручил лично председатель Совета Равиль Гайнутдин, который в рамках своего визита в Крым также принял участие в совещании по организации хаджа российских мусульман в 2016 году, передаёт корреспондент КИА.

«Благодарим вас за огромную поддержку и содействие паломничества из Республики Крым. Я возношу свои молитвы о даровании вам успеха, здоровья, благополучия во имя республики, страны, во имя народов Крыма и России. Я имею честь сегодня вручить высокую награду мусульман Российской Федерации за ваши усилия по сохранению мира и согласия между многонациональными народами», — отметил председатель Совета муфтиев России.

В свою очередь глава республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил Совет муфтиев и лично Равиля Гайнутдина за высокую оценку его деятельности.

«Я не подведу, можете на меня рассчитывать. Уверен, что мы справимся со всеми задачами, какие перед нами поставлены, сохраним мир, дружбу и уважение между представителями всех вероисповеданий», — подчеркнул Аксёнов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля