Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Взаимодействие между правоохранителями и властью – залог успеха развития республики Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом 5-ой годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.

Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов отметил, что Следственный комитет гармонично влился в жизнь республики и стоит на страже законных интересов крымчан. «Органы власти всегда будут оказывать содействие Следственному комитету. Я рад, что мы находим контакт по всем рабочим вопросам. Залог успеха развития республики – это как раз взаимодействие между руководителями правоохранительных структур и органами государственной исполнительной власти. Уверен, что мы и дальше будем друг другу помогать трудиться во благо России и Крыма», – сказал Глава республики.

В свою очередь, выступая перед собравшимися, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Михаил Назаров отметил, что процент раскрываемости тяжких преступлений в Крыму выше, чем в среднем по России. «Благодаря слаженному взаимодействию с правоохранительными органами и властями республики удалось достичь определённых успехов. В частности, раскрываемость убийств достигла 91%», – сказал Михаил Назаров.

Также в ходе мероприятия Сергей Аксёнов вручил заслуженные награды сотрудникам Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

Также с поздравительным словом выступили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко.



Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля