Последние новости

Реклама

Глава ДНР пообщается с жителями Херсонской области 25 мая
Глава ДНР Александр Захарченко проведет 25 мая прямую линию с жителями Херсонской области. Такое решение лидер республики принял, исходя из результатов голосования жителей, сообщает издание РИА «Новый День».

«Я хочу выразить благодарность всем тем, кто принял участие в опросе. Честно, не ожидал такого интереса – почти 20 тыс. проголосовавших. Благодарен украинцам за проявленную смелость. Ведь у властей в Киеве, у этой кучки шарлатанов, грабителей и убийц желание людей бороться за свои права, за свою страну, за свободу выбора вызывает только животный страх», – цитирует его заявление «Донецкое агентство новостей».

Опрос проводился с 4 по 19 мая сразу на четырех площадках – сайтах «Донецкого агентства новостей», «Русской весны», «Новостного фронта», а также портале главы ДНР. Всего проголосовали 19488 человек, первое место заняла Херсонская область. Её выбрали 5004 пользователя.

«Выбор сделан. Херсон – это один из ключевых городов Новороссии, колыбель Черноморского флота России. Его символическое значение огромно. Поэтому как решили жители, так и будет. 25 мая я проведу с Херсонской областью прямую линию. Жду ваших вопросов, товарищи», – подчеркнул Захарченко.

Напомним, ранее глава республики уже проводил онлайн-конференции. Так, 20 апреля он отвечал на вопросы жителей Харькова. Тогда участники прислали в общей сложности 2831 вопрос. 4 мая Захарченко пообщался с жителями Одессы и области.

Татьяна Ильина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля