Последние новости

Реклама

В пятницу, 13 мая, в Севастополе пройдёт празднование Дня Черноморского флота ВМФ России. В 2016 году отмечается его 233-я годовщина, сообщает издание «Севастопольская газета».

Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 с торжественного молебна в храме Архистратига Михаила, сообщили в пресс-службе ЧФ РФ.

На 11.00 запланирован митинг с возложением венков к памятнику основательнице Черноморского флота императрице Екатерине II в сопровождении роты почетного караула и оркестра.

Кроме того, с 13 по 15 мая под девизом «Под парусом к адмиральским погонам» впервые пройдёт парусная регата на Приз начальника Черноморского высшего военно-морского училища им.Нахимова.

В соревнованиях примут участие экипажи яхт училища, ЦСКА и севастопольских общественных организаций, а также гребные команды училища, Черноморского флота, ветеранов ВМФ и городских организаций. Торжественная церемония открытия регаты назначена на 15.00 13 мая на набережной Приморского бульвара напротив памятного знака кораблям Черноморской эскадры.

Тоже важно:

Дата: 11 мая 2016 | Разделы: События
11 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля