Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет поздравил крымчан с 71-ой годовщиной Великой Победы Сегодня, в Столице Крыма на площади им. Ленина Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 71-й годовщине со Дня Великой Победы. Во время мероприятий Михаил Шеремет поздравил участников торжественного собрания, а также зачитал приветственный адрес от имени Главы Республики Крым.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вы всегда превыше всего ставили служение своему отечеству. Патриотизм, который всегда скреплял ваше боевое братство, помог нам обрести победу над немецко-фашистскими захватчиками. Мы помним и знаем, каких нечеловеческих усилий стоила вам победы в Великой Отечественной войне. Нами будут приложены все силы, чтобы война никогда не началась вновь на нашей родной земле. Обязуемся оправдать ваше доверие, победить все трудности и преграды и передать нашим детям сильную, процветающую и свободную Россию», — обратился к участникам Михаил Шеремет.

Приветственные слова в адрес ветеранов также прозвучали от имени заместителя Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко и заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Николая Водорезова.

В также время, в рамках праздничных мероприятий на площади им. В. И. Ленина была представлена выставка военной техники и вооружения, на двух широкоформатных светодиодных экранах транслировался Парада Победы на Красной площади и обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина к гражданам России.

После приветственных слов, Первый вице-премьер Михаил Шеремет совместно с вице-премьерами Ларисой Опанасюк, Аллой Пашкуновой, Виталием Нахлупиным, Русланом Бальбеком и Николаем Янаки присоединились к шествию Бессмертного полка. Участники шествия возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» на Могиле неизвестного солдата в парке им. Ю. А. Гагарина.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля